Доб. в закладки - Запомнить
 Сайт» Страницу»
Какой у Вас интернет?

• Давно пора на всех мобильных телефонах зделать эту...
RSS Подписка

Избранные пункты Написать письмо Печать

Рекомендации по добавлению материалов на сайт?

Дата добавления:
10.05.2009
Просмотров:
Оценка:

Проголосуйте:
Хорошо - Плохо
Избранное:
0 Выбрать

Основная информация.

Посетители, разместившие новость на сайте несут ответственность за ее содержание. Размещая Ваши материалы на сайте sergiy-school.ru, Вы соглашаетесь с тем, что безвозмездно предоставляете право на адаптирование, публикацию, показ, распространение, или иное использование Ваших материалов на неограниченное время.

Статьи должны соответствовать тематике сайта. Авторские статьи  с оригинальным материалом и содержанием будут публиковаться в первую очередь.

Не принимаются материалы, носящие рекламный характер, содержащие оскорбления, призывы к насилию, дискриминации, нарушающие авторские права и законодательство.

При перепечатке новостей обязательно ставьте активную ссылку на источник. Если Вы являетесь  автором материала, который раньше не публиковался, ссылка на источник должна указывать на главную страницу сайта  sergiy-school.ru

Помните, что некоторые сайты не разрешают копировать свои материалы без предварительного письменного соглашения, или разрешают только на определенных условиях. Статья, размещенная на сайте должна быть законченной, поэтому не следует брать информацию с источников, которые разрешают использовать только определенную часть своего материала, обычно это вступительная часть статьи.

Статья должна быть не очень короткой. Большую часть статьи должен составлять текст. После того как материал напечатан, придумайте яркий оригинальный заголовок. Заголовок должен отражать содержание статьи или удачно с ним сочетаться. Не следует давать заголовки, не отражающие реальный смысл материала, или вводящие читателя в заблуждение.

О поисковой оптимизации.

Заголовок статьи.

После того как Вы придумали заголовок введите его в поисковик и посмотрите много ли материалов с похожим названием было найдено. Если много, то заголовок следует изменить. Огромное значение поисковые системы придают именно названию материала, и Ваша оригинальная статья с неоригинальным заголовком рискует затеряться среди похожих имен.

Слишком оригинальное название с редко употребляемыми выражениями другая крайность. Подумайте, много ли людей наберёт в поисковике все или хотя бы часть слов такого заголовка.

Идеальным вариантом является краткий, отражающий смысл материала, имеющий употребительные слова и не засвеченный в поисковиках заголовок, и придумать такой бывает очень не просто.

Сама статья.

Индексирование материала и выдача его в поисковых результатах зависит от оригинальности статьи. Вступительная часть статьи, а так же части текста выделенные жирным шрифтом имеет особое значение. Если размещенная Вами статья скопирована с другого источника, то шанс такой статьи попасть в топ выдачи при запросе сильно снижается, а в некоторых случаях поисковик вообще не вносит такую статью в индекс. Именно по этой причине авторские статьи предпочтительны для размещения на сайте.

Ключевые слова.

Ключевые слова - слова в тексте, способные в совокупности с другими ключевыми словами представлять степень соответствия текста поисковому запросу. Как правило, грамотно написанная статья, которая касается определенной тематики и имеет достаточный объем текста, естественным образом включает в себя достаточное количество ключевых слов. Поэтому пишите естественно, главное чтобы статьи не были очень короткими и не походили на заметку.

Модерация.

При проверке статей, редакция сайта sergiy-school.ru оставляет за собой право вносить изменения в заглавие и текст, и графику размещеную в статьях. Рисунки и фотографии в статье могут быть добавлены, удалены, или оптимизированы под шаблон сайта. Если Вы не смогли найти графику для своей статьи, редакция сайта постарается найти изображение, подходящее под тематику статьи самостоятельно.

Публикация.

После того как Вы опубликуете Ваш материал на сайте, он временно располагается в рубрике Новые статьи, где в течение некоторого времени Вы можете его изменять и редактировать. После проверки Ваши статьи перемещаются в рубрики сайта соответствующие тематике статьи. Если Вы считаете, что Ваша статья должна быть размещена в определенной рубрике, напишите об этом в конце статьи, Ваше мнение обязательно будет принято во внимание.

Регистрация / Вход
Шрифт статей